Какие имеют преимущества процедура имплантации зубов

Сейчас достаточно много есть клиник в Киеве, которые готовы оказать вам стоматологические услуги. И одно из популярных процедур стоматологии «Татьяны Коновой» является имплантация зубов.

Это возможность установить специальный имплант вместо утерянного зуба и таким образом восстановить эстетику ротовой полости и при этом предотвратить развитие различных болезней в дальнейшем.

Чтобы процедура имплантации прошла успешно и не имела нежелательных последствий в будущем, очень важно доверить работу профессионалам.

Дентальная имплантация стоимость которой сейчас доступна, проводится самые лучшими специалистами нашей клиники, после предварительного осмотра, консультации и диагностики ротовой полости.

Стоматология использует в работе только современное оборудование, инструменты и, конечно же, импланты от известных производителей.

Применяем инновационные методы восстановления отсутствующих зубов, при этом всегда учитываем строение челюсти пациента, размера зубов, величины дефектов, таким образом можно подобрать нужный зубной имплант и установить его, а после остаётся только лишь назначить оптимальный план лечения, чтобы восстановление прошло максимально быстро и успешно.

имплантация зубов от https://stomatologiya-konova.com/

Сейчас услуги имплантации и протезирования очень востребованы, ведь можно легко восстановить эстетику зубного ряда, избежать его деформации и поверьте, новый зуб не будет ничем отличаться и не принесет никакого дискомфорта, подробнее stomatologiya-konova.com/implantatsiya-rus.

Поэтому рекомендуем вам ознакомиться со спектром услуг, которые вам готова предоставить наша стоматология и обратиться к нам в любое время.

Имплантация зубов — это возможность забыть про дискомфорт и улыбаться открыто, без какого стеснения

Мы предлагаем свои услуги не только в Киеве, но и для жителей любых других городов Украины. К нам очень часто обращаются с семьями, и осуществляют полноценное лечение зубов и дёсен, обращаются с возможностью профессиональной чистки зубов, установки виниров, брекетов и многое другое.

К преимуществам процедуры имплантации стоит отнести:

  1. Большой срок службы, при правильном уходе имплант прослужит от 10 до 20 лет;
  2. Легко можно восстановить эстетический вид ротовой полости;
  3. Полное отсутствие дискомфорта во время приема пищи;
  4. Снижение нагрузки на здоровые зубы.

После проведения процедуры имплантации, наш стоматолог проконсультирует вас и назначит нужный приём пищи, а также дополнительное лечение.