3 вида теплых полов, которые вы можете выгодно приобрести в магазине «PLITKA OK»

Если вы хотите сделать температуру в квартире или частном доме максимально комфортной, рекомендуем обратить внимание на тёплые полы. Это дополнительный элемент обогрева помещения, который позволяет с максимальным комфортом перемещаться по дому.

Сегодня система теплый пол представлена различными производителями. Важно отдать предпочтение компаниям, которые используют самые лучшие материалы и современные технологии в ходе производства.

Отделочные материалы от plitkaok.com.ua

В этом случае система теплый пол будет качественной, износоустойчивой, долговечной, характеризоваться всеми необходимыми эксплуатационными параметрами. В данной статье мы поговорим о том, как правильно выбрать систему теплый пол, а также поможем вам приобрести её по разумной цене.

Мы поможем вам и с выбором магазина, где представлены лучшие позиции, которые удовлетворят всем вашим предпочтениям и интересам, а также финансовым возможностям.

Тёплый пол: как выбрать и где купить

Важно понимать, что необходимо купить не только саму систему, но и всё необходимое для ее монтажа, укладки. Таким образом, вам необходимо будет дополнительно приобрести определенные товары, которые сделают процесс монтажа быстрым, качественным, а также удобным и практичным.

Перечислим 2 вида современных систем:

  • конвекционные

  • инфракрасные

Конвекционные подразделяются на два типа, в соответствии с основным нагревающим элементом: с греющим кабелем и с нагревательными матами. Важно понимать, что благодаря данной системе вы сможете с легкостью регулировать температуру в широком диапазоне, используя теплый пол как основное или вспомогательное отопление.

Также, данная система дешевая в эксплуатации. Сегодня покупателю представлены различные варианты, которые позволяют сделать отделку пола любой — под кафель, и линолеум, ламинат и так далее.

Лучшие системы теплых полов представлены на страницах нашего интернет-магазина. Компания «PLITKA OK» не подведет и не разочарует!

Здесь вы найдёте всё необходимое для комплектации, монтажа. Также, наша компания предлагает вам приобрести высококачественную плитку, сантехнику, строительную химию, напольные покрытия и обои. У нас приятные цены, внимательное сервисное обслуживание.

Доставка осуществляется по всей Украине. Мы отправим отделочные материалы любого типа и вида в ваш город, независимо от того, насколько большую партию товаров вы заказываете.