Современное озеленение и несколько причин, почему стоит выбрать для оформления сада студию ландшафтного дизайна «GREEN GARTH»

Тенденции ландшафтного дизайна 2019

Оформлением территории открытого типа должны заниматься специалисты. Вне всяких сомнений, сотрудники ландшафтных фирм смогут создать, а в последствии и реализовать, проект, который будет красивым, стильным, функциональным.

Многие владельцы приусадебных территорий, изначально, пытаются выполнить работы по облагораживанию территории самостоятельно. Безусловно, вы можете и лично заняться этим вопросом.

Но, как показывает практика, отсутствие профессионализма в вопросах озеленения, укладки инженерных коммуникаций, создания тех или иных объектов станет «камнем преткновения». Именно поэтому мы рекомендуем вам не тратить время и деньги зря, а изначально найди компанию, которой можно доверить оформление собственного сада.

Одним из основных этапов ландшафтного дизайна является озеленение. Важно понимать, что в ходе высадки растений, а также их предварительного подбора, необходим профессиональный подход, о котором мы говорили выше.

Современное озеленение: выбираем подходящие растения

Важно понимать, из какого именно питомника вам будут предложены те или иные насаждения. Лучше всего выбирать растения, выращенные в собственных питомниках ландшафтных фирм, к которым вы обратились. Если мы говорим о деревьях, то чаще всего внимания клиента обращено в сторону следующих видов:

  • туя

  • ива

  • клён

  • сосна

  • можжевельник

  • кипарисовик

Также, используются многие другие хвойные, лиственные, декоративные кустарники. Они могут использоваться в качестве живой изгороди, делить территорию на отдельные зоны. Также, они могут загораживать определенные объекты.

Студия ландшафтного дизайна от greengarth.com.ua

Нельзя не отметить важность удобрения почвенного покрова. Если в земле, куда вы собираетесь высаживать растения, наблюдается большое количество примесей глины, известняка, песка, то такая почва является крайне неплодородной.

Необходимо обогатить её, посредством чернозема, а также использовать органические удобрения. Свои услуги по озеленению вам готова предложить студия ландшафтного дизайна. Мы работаем более 10 лет в данном направлении и готовы предложить вам лучшие цены, широкий спектр услуг, а также качественную и профессиональную работу.

В «GREEN GARTH» имеются собственные питомники, где мы выращиваем лучшие садовые растения. Обратитесь к страницам официального сайта, дабы подробнее ознакомиться с деятельностью компании и связаться с менеджером для получения консультации.