Качественные деревянные лестницы от “Gradius”: 4 стилистических направления, пользующихся популярностью

Лестница — это не только решение для помещения с несколькими этажами, но также и неотъемлемая часть интерьера, которая может как дополнять целостность картины, так и наоборот, быть совершенно не к месту или выглядеть слишком скромно или слишком вычурно. Поэтому, к выбору лестницы тоже нужно подходить со всей серьезностью, учитывать абсолютно любую деталь, которая важна, если Вы пытаетесь добиться определенного стиля в Вашем доме или квартире, или другом помещении.

Деревянные лестницы являются самым лучшим вариантом, так как могут быть изготовлены из различных видов дерева и иметь абсолютно любую форму и внешний вид с красивой резьбой и другим узорами при необходимости. Также, если выбрать нужную породу, можно добиться не только максимальной красоты, но и приобрести хорошее изделие, которое прослужит долго и качественно. А чтобы оно идеально вписывалось в дизайн, следует разобраться в стилях.

Какие бывают стили лестниц?

  • Неизменная классика подойдет к любому помещению. Они, чаще всего, характеризуются строгими линиями и формами, и сдержанностью. Они могут быть как без каких-либо дополнительных деталей, соответствуя минимализму, либо же украшаются различными элементами.

  • Викторианский стиль идеально подойдет к дому, который заполнен дорогой мебелью и прямо таки источает атмосферу роскоши и богатства. Такие изделия отличаются обилием различных вырезов в виде цветов и прочей лепнины, которая будет соответствовать большим картинам и прочему декору помещения. Идеальным материалом является дуб, так как он лучше всего передает изысканность и роскошь, и есть самым износостойким.

  • Кантри отлично подходит для дач и домов в деревенском стиле. Такие изделия отличаются своей грубостью и массивностью. Они будут придавать дому атмосферу тепла и уюта. Также можно украсить, при необходимости, разными деревянными статуэтками и прочими элементами.

  • Современный стиль или модерн — лучшее решение для любителей экспериментировать. Так как есть возможность совмещать несколько материалов: дерево и стекло или металл, например. Обязательными атрибутами также могут быть необычные формы или дополнительная подсветка. Всё ограничивается только вашей фантазией.

Если же Вы ищете хорошую фирму, которая изготовит для Вас лестницу на заказ, “Gradius” stupeni.kiev.ua является как раз такой. Для Вас сделают любое изделие, как дизайнерское, так и Вашей собственной планировки, чтобы такая лестница была уникальной. Самые лучшие варианты ждут Вас именно в этом месте.