Безрамное остекление беседок мягкими окнами

Безрамное остекление мягкими окнами – оптимальное решение для тех, кто не хочет переплачивать, но не желает экономить на комфорте. Сегодня к нему часто прибегают любители загородного отдыха, жители частных домов и коттеджей, владельцы кафе и ресторанов с открытыми площадками. Мягкие окна позволяют быстро и недорого отгородиться от постороннего шума, непогоды и назойливых насекомых, сделать трапезу или отдых приятной и непринужденной.

Безрамное остекление

Достоинства безрамного остекления мягкими окнами

  • Практичность и экономичность, благодаря чему безрамное остекление мягкими окнами стало прекрасной альтернативой классическому остеклению для открытых площадок, в частности беседок.
  • Интерьер «закрытого» пространства становится уютным, ведь создается эффект защиты от внешнего мира.
  • Безрамное остекление мягкими окнами не искажает внешний вид беседок и веранд, что особенно понравится хозяевам построек, отделанных красивыми кованными и иными элементами.
  • Надежность и безопасность. В отличие от стеклянных окон мягкие окна полностью безопасны. Они не разобьются в самый неподходящий момент, что особенно важно для семей, у которых есть активные дети-непоседы. Вы будете уверены, что они ничего не разобьют и не поранятся.
  • Такие окна прочны, практичны, отличаются легкостью и прекрасно пропускают солнечный свет.
  • Технология безрамного остекления мягкими окнами требует минимум финансов, усилий и времени для монтажа. В случае необходимости их также можно будет легко снять.
  • Материал окон нетребователен в уходе. Если на нем появились загрязнения, то для их очистки достаточно воспользоваться тряпкой и мыльным раствором.
  • Прекрасная защита от насекомых, дождей, ветра и даже снега.

Безрамное остекление мягкими окнами беседок

Веранды и беседки люди возводят, чтобы наслаждаться природой и отдыхать. Обычно их оставляют открытыми, ведь традиционное остекление не очень привлекательно с точки зрения эстетики, к тому же оно создает барьер между внутренним пространством и окружающей средой. Однако здесь также требуется и определенная защита от непогоды и насекомых. Отличным компромиссом в данном случае является безрамное остекление беседок мягкими окнами.

Безрамное остекление беседки

Это решение смотрится стильно и позволяет при необходимости быстро превратить закрытое помещение в открытое. С такой защитой даже в дождливый день будет приятно собраться компанией, чтобы отметить в беседке какое-нибудь событие или просто посидеть за приятным ужином. Мягкие конструкции позволяют комфортно отдыхать на свежем воздухе, начиная с ранней весны и заканчивая поздней осенью.

Безрамное остекление мягкими окнами можно выполнить в любое время года, ведь им не страшна усадка строения. К тому же для него будут уместны и нестандартные проемы. Для установки таких окон могут применяться различные способы крепления с помощью скоб, ремешков и иных вариантов. Монтаж не очень сложен, однако чтобы безрамное остекление мягкими окнами прослужило долго и позволяло каждый раз наслаждаться комфортными условиями, его нужно заказывать у профессионалов.

Источник: ПВХ шторы ком юа