Почему не стоит вести бизнес с родственниками?

Проводить весело время с друзьями и родственниками, можно в любой ситуации, но сохранить хорошие отношения, очень сложно ведя совместный бизнес. Проводя множество совместного времени на работе, переживая трудности и неудачи, друзья очень часто себя показывают с другой стороны, проявляют агрессию и ненадежность. Поэтому прежде, чем соглашаться на совместную авантюру следует обдумать все за и против.

Для того, чтобы помнить, что отношения между вами, самое ценное и сокровенное, можно сделать совместный снимок, заказать печать на холсте и после получения заказа можно его повесить в главном кабинете, чтобы в сложных ситуациях или при конфликтных ситуациях, можно было вспомнить с чего все начиналось.

Факторы, которые следует учесть:

Перед, тем как начать бизнес, требуется вспомнить, как долго вы знаете человека, с которым планируете, длительное время провести бок о бок, также нужно подумать, если ли у него связи может ли он вести конструктивный диалог.

Кроме всего, нужно сразу разобраться, сможете ли вы поведать свои сокровенные мысли, а после их вместе реализовать. Также нужно учитывать, сможет ли друг или родственник поддержать вас в трудную минуту, если есть сомнения лучше отказаться от этой идеи.

Перед согласием, также важно обсудить стиль управления, возможность критики в сторону партнера, чтобы при возникновении проблем, можно было высказаться о некорректном поведении, и при этом не возникало неловких ситуаций, так как родственнику сложнее сказать, что он делает, что-то не так.

Важно заранее разграничить обязанности, чтобы при провале дела, не возникало желания сказать своему партнеру, что он ничего не выполнял. Нужно распределить доли в бизнесе, что общее дело могло процветать без участия одного человека. У одного из партнеров должен быть меньший процент акций.

Печать на холсте семейных фотографий

Для того, чтобы семья всегда была рядом и поддерживала в трудную минуту, достаточно иметь совместное фото, которое будет украшать стену в кабинете. Однако обычное фото в рамке, уходят в прошлое, популярным становится делать печать на холсте любимой фотографии. Для того, чтобы выбранный снимок увековечился на холсте, следует выбрать компанию, по предоставлению данной услуги, отправить ей фотографию и необходимый размер холста, в кратчайшие сроки картина будет доставлена заказчику и ее можно будет разместить на стене.