Качественные жалюзи в Одессе – интернет-магазин «Vidal-dveri.com.ua»

Эффектные японские жалюзи — оригинальный и практичный оконный декор, который одинаково хорошо смотрится в интерьере дома, квартиры или офиса. Все больше покупателей отказываются от традиционных штор из текстиля, скапливающих пыль и скрывающих слишком много света. Широкий разброс цен и богатый ассортиментный ряд дарит возможность подобрать товара в соответствии со всеми предпочтениями и финансовыми возможностями заказчика.

Разновидности жалюзи и римских штор

В зависимости от модели, жалюзи отличаются:

· шириной ламели;

· размером;

· подъемным механизмом;

· материалом изготовления.

Конструкция жалюзи простая, поэтому товар имеет доступную себестоимость. Обновление интерьера эффектным оконным декором не нанесет существенного урона кошельку покупателя.

Римские шторы в интерьере

Не менее популярными среди любительниц оригинальных украшений комнаты считаются римские шторы в Одессе. Количество моделей таких занавесок с подъемным механизмом приятно удивит даже самых взыскательных клиентов. Все римские шторы отличаются по таким критериям:

1. Материал пошива. Наиболее практичными считаются шторы изо льна или жаккарда, также популярностью пользуется шелк и синтетика.

2. Цветовая гамма.

3. Особенности размещения и количество складок.

4. Принцип функционирования подъемного механизма.

В магазине представлены римские шторы с электрическим подъемным механизмом, а также бюджетные варианты, где предусмотрена ручная регулировка ткани.

Достоинства нестандартного оконного декора

Римские шторы и жалюзи полюбились многим современным хозяюшкам ввиду очевидных потребительских преимуществ:

1. Практичность. Штора может быть пошита в любой форме и размере.

2. Гармоничное сочетание со всеми предметами интерьера.

3. Компактность.

4. Простота управления.

5. Устойчивость к выгоранию под воздействием ультрафиолета.

6. Экологичность.

В отличие от стандартной тканевой шторы, жалюзи не скапливают пыль, поэтому их использование будет рациональным в доме, где есть аллергики или маленькие дели. Римские шторы не требуют особого ухода, их можно стирать и отпаривать паром, а жалюзи получится легко очистить от пыли и других загрязнений посредством обычной влажной уборки, что существенно упрощает трудовые будни домохозяек.

Лучшие жалюзи в Одессе по низким ценам только в интернет-магазине «Vidal-dveri.com.ua»