Металлические ворота

Если Вы мечтаете купить металлические ворота
http://art-vorota.kiev.ua/otkatnye и калитку для своего частного дома в Одессе, офиса, прохода в «одесский дворик» или дачного приусадебного участка, то, обратившись к нам в компанию, вы сможете за короткий срок превратить свою мечту в реальность.

Для этого, в плане короткого знакомства с нами и выполненными нашими мастерами работами, фабрика кузнечных изделий, на данной странице своего официального сайта представляет небольшой фото каталог калиток и металлических ворот, спроектированных дизайнерами в художественной мастерской компании, изготовленных с применением кузнечных элементов художественной ковки (листья, гроздья винограда, кованые цветы или птицы и т.д.) и установленных монтажниками, как в Одессе, так и в области.

Также возможно создание индивидуального проекта, с учетом всех пожеланий заказчика. Наши опытные мастера изготовят для вас не просто кованые элементы декора, а настоящее произведение искусства. Ручная ковка позволит вам приобрести оконные решетки, ограждения, ворота и любое другое изделие из легких ажурных переплетений изящных металлических элементов, которые внесут совершенно новое оформление в декор вашего дома или офиса.

Достижения в развитии науки и промышленности не оставили без внимания и металлопрокат. Новые технологии сделали художественную ковку решеток, ограждений и ворот более доступной. Теперь сложные элементы ковки можно выполнять на промышленном оборудовании. При помощи сварки стало возможным изготовление сварных конструкций, стоимость которых значительно дешевле ручной художественной ковки. Уникальные и необычные изделия смогут создать для вас только руки настоящего мастера, в то время как стандартные элементы ковки можно использовать как основу для художественных кованых изделий.