Светодиодная лента дюралайт

Светодиодная лента дюралайтСветодиодная лента дюралайт широко используется профессиональными дизайнерами и обычными людьми в оформлении интерьера и экстерьера домов, украшении придомовой территории, ландшафтных конструкций, арт объектов, а также рекламных щитов, вывесок, витрин и стеллажей магазинов, интерьеров кафе, клубов, казино и ресторанов, подсветки уличных сооружений, мостов, тоннелей, дорог. Учитывая огромное многообразие существующих в наше время способов подсветки, не так легко найти самый подходящий.

Дюралайт светодиодный led — это вариант, завоевавший лидирующие позиции на рынке. В интернет-магазине LED освещения Ledstorm.ua. каждый сможет найти для себя лучшую светодиодную продукцию такого плана благодаря широкому ассортименту. Он сочетает в себе высокую декоративность и доступную стоимость. Благодаря своим качественным и техническим отличительным особенностям он имеет неоспоримые преимущества это:

  • Экономичность в использовании — благодаря низковольтному питанию прибор считается энергосберегающим и расходует минимальное количество электричества;
  • Простота в подключении и монтаже — с этой задачей легко справится даже человек без опыта;
  • Долговечность — рассчитан на долгий срок эксплуатации, примерно 100000 часов;
  • Прочность, защита от мощного удара;
  • Гибкость и эластичность, благодаря чему можно украшать любые объекты, придавая ленте разнообразные сложные формы;
  • Безопасность, отсутствие угрозы поражения электрическим током и возгорания;
  • Высокая герметичность и показатель защиты от внешних воздействий;
  • Защита от ультрафиолетового излучения;
  • Широкий диапазон температур (от -40 до +40), при которых прибор безопасно работает;
  • Высокая декоративность, яркость и многообразие цветовых решений.

Светодиодная лента дюралайт сделан из эластичного шнура, изготовленного из литого, развивающего свет, пластика, и светодиодов. Лампочки расположены внутри на одинаковом друг от друга расстоянии, и надежно защищены от внешних воздействий крепкой пленкой из пвх. Дюралайт светодиодный уличный не боится дождя, снега, сильных порывов ветра, пыли, мелких частиц и ярких солнечных лучей, а также резких перепадов температуры. Выпускается обычно большом и бабинами по 50-100 метров. Ленту можно разрезать между диодами, отрезая необходимый метраж для украшения объектов. Эластичный шнур легко гнется, благодаря чему можно украшать неординарные объекты, создавать узоры, надписи и фигуры.

Дюралайт светодиодный led — это современное инновационное электросветовое оборудование, имеющее огромный потенциал, потому что благодаря своим преимуществам может быть применен в самых различных сферах. Он великолепно подсвечивает крупногабаритные объекты, подчеркивает контур зданий и других масштабных строений, так и идеален для декора рекламных вывесок, оформления некрупных предметов. В интерьере дома или квартиры дюралайт светодиодный led применяется для освещения оконных проемов, потолка, крупных элементов мебели. Он идеален к празднику, создает веселую атмосферу и волшебную иллюминацию.