Оконные решетки прекрасная защита дома

Вот уже в течение нескольких веков решетки служили не только защитой для окон и дверей, но и их украшением. Компания предлагает широкий выбор различных декоративных оконных решеток любой формы и размеров. Стильные и довольно эффектные кованые решетки на окна как здесь http://creativmetal.com.ua/reshetki/ смогут великолепно подчеркнуть архитектурное решение фасадов здания, и придать оконному проему завершенности.

В ассортименте имеются как простые решетки, так и декоративные изделия со сложными оригинальными узорами. При изготовлении ставень, решеток и прочих изделий из металла применяются современные технологии, которые позволяются добиться высоких прочностных характеристик без ущерба удивительному сплетению прутьев. Вследствие этого стоимость декоративных решеток может сильно колебаться, но полностью соответствовать затраченным силам и времени. Ассортимент компании представлен: оконными, вентиляционными, декоративными, газонными, садовыми и защитными решетками сварной и раздвижной конструкции; калитками; металлическими распашными ставнями и многим другим.

В общем, в обширном ассортименте компании по изготовлению различных металлоконструкций найдутся изделия, которые смогут удовлетворить потребности даже самого притязательного заказчика. Благодаря тому, что в компании работают только опытные специалисты можно быть уверенным в высоком качестве и надежности изготавливаемых решеток, беседок, ставень и прочего. Каждого заказчика изделий из металла в компании CreativMetal ожидает высокий уровень обслуживания, приемлемые цены и индивидуальный подход..

Возрождение оконных ставень

Не стоит думать, что ставни являются устаревшей конструкцией и уже всеми позабыты. В реальности ставни, благодаря использованию новейших разработок и более прочных материалов и сплавов, постепенно отвоевывают свои позиции и становятся довольно модным и стильным элементом защиты дома.

Помимо обеспечения защиты и придания жилищу неповторимого внешнего вида, ставни позволяют регулировать интенсивность яркого солнечного света приникающего в помещение. Форма современных ставень может быть как классической прямоугольной, так и арочной, и состоять из двух, трех и более створок.

Кроме производства всевозможных оригинальных металлических изделий компания также предлагает услуги по их монтажу. Опытные специалисты легко и быстро проведут монтаж ставень, защитных и декоративных беседок и прочих конструкций предоставляя гарантию на качественно выполненные работы.