Продажа погрузчиков по выгодным ценам

Трудно себе представить строительные компании, не использующие разную специальную технику. Без подобных транспортных средств строительство, перевозка грузов и прочие подобные процессы занимали бы немыслимое количество времени. Стоит отметить, что наиболее популярной спецтехникой сейчас считаются различные виды погрузчиков, которые используются в самых разных областях человеческой деятельности. К примеру, вилочные погрузчики применяются для транспортировки товаров в закрытых складских помещениях, а фронтальные погрузчики и автогрейдеры являются незаменимой техникой при постройке различных сооружений. Существует множество компаний, занимающихся созданием погрузчиков всех типов и размеров, а потому выбрать качественную и недорогую модель  среди всего этого многообразия спецтехники довольно сложно. Поэтому мы советуем вам воспользоваться услугами многопрофильной компании A-Lift, в наличии которой имеются не только недорогие китайские погрузчики, но и специальная техника европейского и японского производства.

На официальном интернет-портале компании, расположенном по адресу ООО «БФ-Логистик», можно ознакомиться с большим ассортиментом погрузчиков от следующих известных производителей: Nissan, Toyota, TCM, Mitsubishi, Komatsu (Япония); Alift и Balkancar (Болгария); Dalian, Tailift, Hangcha, Maksimal (Китай).

Существует несколько причин, по которым купить погрузчик в A-Lift намного выгоднее, чем в других компаний подобного типа:

1) Высокое качество представленной продукции, подтвержденное сертификатами и прямой гарантией производителей спецтехники. Весь товар (шины, запчасти, системы, погрузчики, блоки) проходит предпродажную проверку на работоспособность. Поэтому вы никогда не получите подделку или неисправную деталь.

2) Широкий каталог товаров – каждая вещь, показанная на сайте, имеется на складе, а потому вам не придется ждать месяцами свою посылку.

3) Продажа погрузчиков носит комплексный характер, то есть, покупая здесь технику можно рассчитывать на гарантийное обслуживание и ремонт прямо в мастерских компании.