Лазерная резка и лазерная гравировка оргстекла

Гравировка и резка оргстекла при помощи лазерных технологий – это популярная услуга, которую вы можете заказать на сайте https://lazerplus.com.ua/. В большинстве случаев используется данная технология во время производства торгового оборудования и рекламной индустрии. Именно с помощью этой технологии и оргстекла вырезаются различные заготовки для POS-продукции (подставки, визитницы, менюхолдеры, держатели для ценников и т.д.), при этом фактически не каких-либо ограничений по дизайну, т.к. с помощью лазера могут вырезать детали абсолютно любой геометрической формы. Важно то, что получается исключительно качественная поверхность среза материала.

Лазерная гравировка оргстекла дает возможность на готовую продукцию наносить абсолютно любые изображения, начиная простыми надписями и логотипами бренда, заканчивая сложными рисунками. Гравировка при помощи лазера дает возможность оперативно получить таблички, номерки и бирки высокого качества, брендировать любые товары, изготавливать приборные панели разного назначения, изготавливая эксклюзивную сувенирную продукцию. В тандеме с резкой гравировка даст возможность создать невероятное количество разной продукции рекламного типа, без использования других технологий, что говорит о совершенстве подобной технологии.

Применение резки оргстекла при помощи акрила

Лазерная резка оргстекла используется везде, где нужна высокая производительность, точность размеров и высокое качество среза, которое по качеству сравнивается с полировкой.

Рекламные цели

  • изготовление полиграфии рекламно-информационного характера;
  • изготовление акриловых световых букв для украшения фасада магазина;
  • изготовление витрин, лотков, подставок, накопителей и прочего торгового оборудования;
  • изготовление урн для голосования и ящичков для различных других целей.

Строительство и промышленность

  • создание ограждений различного плана (защита сканера, прозрачного защитного экрана, ветровых стекол и т.д.);
  • производство оборудования осветительного характера;
  • изготовления лабораторных инструментов для слабоагрессивных растворов;
  • в дизайне интерьера, что позволит вам реализовать всю свою фантазию;
  • светильники и декоративные панели.

Очевидно, что лазерная резка акрила – это настоящая находка для всех тех, кто желает проводить рекламную кампанию не только эффективно, но и максимально оригинально. Можете быть уверены, что продукция подобного плана только положительно отобразиться на эффективности, а мы сделаем все, чтобы процедура резки была максимально доступной, быстрой и качественной.